Система «Электронная Проходная»

Уважаемые Родители!
С 1 сентября 2019 года в нашей школе начинает полноценную работу система "Электронная Проходная" от компании «ПИК Спокойствие Родителей». Система работает в 27 регионах России, в рамках Рязани наша школа станет пятым по счёту образовательным учреждением, которое применяет данную систему.
Установка электронной проходной входит в комплекс мер, направленных на повышение безопасности учащихся. Одной из ключевых особенностей системы является то, что каждый родитель может получать информацию о времени входа ребёнка в школу и выхода из неё в автоматическом режиме.
Для отслеживания событий по электронной карточке ребёнка Вам необходимо скачать мобильное приложение "Аргус.Школа" (бесплатно, доступно в Google Play и App Store) или с веб-сайта https://pik.services перейти через меню в "Личный кабинет".
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПРИЛОЖЕНИИ И В КАБИНЕТЕ НЕ НУЖНО!
В ближайшее время Вам придёт SMS-сообщение (на тот телефонный номер, который был Вами указан). SMS-сообщение содержит логин (в качестве логина используется номер телефона) и временный пароль.
После ввода пароля Вам будет предложено сменить его, т.к. данный пароль является временным и единоразовым: без смены пароля дальнейшая работа в системе невозможна! В пароле используйте английские буквы, цифры и символы. Он должен содержать не менее 8 знаков.
Дальнейшие инструкции по приложению приведены на сайте https://pik.services в разделе "Инструкции".

https://rostovturniket.ru/support/customercertificates.php
Ссылка на сертификаты производителя турникетов

Памятка для родителей-ПИК Спокойствие родителей