Акция «ЕГЭ для родителей»

Уважаемые родители!

 

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ЕГЭ для родителей».

Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 11-х классах. Вы увидите, как выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Вам предложат выполнить в течение 30 минут несколько заданий экзаменационной работы по русскому языку.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 12:00 22 марта 2023 года включительно, заполнив электронную анкету.

         ЕГЭ для родителей учащихся 10-11 классов пройдет 23 марта 2023 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении города Рязани «Школа № 47», расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Великанова, д. 9.

Начало экзамена в 15:00. Вход в пункт проведения экзамена (школа № 47) будет осуществляться с 14:30.

Родителям учащихся школ города Рязани, которые зарегистрировались для участия в экзамене, необходимо иметь при себе паспорт и черную гелевую ручку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.