«Золотое наследие Рязани»

24 июня 2022 года в Большом зале администрации города Рязани состоялся торжественный прием лучших выпускников школ 2022 года «Золотое наследие Рязани». Ученики нашей школы – Михалов Владислав и Столярова Мария – были приглашены на мероприятие вместе с другими «золотыми» выпускниками Рязани, имеющими высокие достижения в различных сферах деятельности.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились почетные гости: глава муниципального образования – город Рязань, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Николаевна Панфилова и исполняющий обязанности главы администрации города Рязани Елена Борисовна Сорокина.

Наши ребята были награждены памятными подарками от администрации города и Рязанской городской Думы.

Михалов Владислав – многократный победитель и призёр всероссийских соревнований и турниров по радиопеленгации и спортивному ориентированию, обладатель Кубка Европы по радиопеленгации. Мастер спорта.

Столярова Мария – обладатель Кубка Европы по радиоспорту. Призёр Всероссийской научно-технической олимпиады по радиотехническим дисциплинам в рамках Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества. Мастер спорта.

Школа гордится своими выпускниками и надеется, что в будущем их знания и энергия будут направлены на благо нашей великой страны и родного города!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.