Ремонт идет полным ходом!

От педагогического, родительского и ученического актива были выдвинуты кандидатуры в рабочую группу по обсуждению дизайнерских
и иных решений в рамках подготовки и проведения капитального ремонта школы. Состав рабочей группы был утвержден на общешкольной родительской конференции. В нее вошли представители родительской общественности, педагогического коллектива, лидеры ученического самоуправления, депутаты.

В связи с большим объемом работ и ограниченными сроками было принято решение приступить к работе с 1 апреля на следующих объектах:
- 1 этаж – туалет около спортзала, раздевалка для мальчиков, малый спортивный зал, тренажерный зал, лыжная база,
- 2 этаж – актовый зал,
- один из лестничных маршей с 1 по 4 этаж.

Параллельно с этим приступили к замене системы отопления и ремонту кровли.

С 25 мая подрядные организации приступили к ремонтным работам на всей территории школы.

В настоящий момент подписаны акты выполненных работ по ремонту кровли, на 100% демонтирована система отопления, идет процесс установки новых радиаторов, новых потолочных светильников в рекреациях, монтаж потолочных светильников Армстронг, продолжается монтаж системы вентиляции и пожарной сигнализации. Полностью завершен ремонт туалета на первом этаже, спортивной раздевалки для мальчиков. На 80% выполнен ремонт малых спортивных залов. На одном из лестничных маршей с 1 по 4 этаж завершена отделка декоративной штукатуркой, старые стеклоблоки заменены на окна ПВХ, демонтированы старые перила лестничных маршей, началась установка новых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.