Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК) приглашает абитуриентов, школьников и их родителей на День открытых дверей!

Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК) приглашает абитуриентов, школьников и их родителей на День открытых дверей!

23 апреля 2022 года на территории университета пройдут мероприятия, посвященные знакомству с университетом и правилам приема 2022 года. В холле университета с 11:00 будет проходить выставка, на стендах которой будут расположены материалы обо всех направлениях обучения, а представители факультетов и военной кафедры ответят на любые вопросы. На стенде приемной комиссии можно будет пройти профориентационное тестирование и получить ответы о приеме в университет.

В корпусах университета с 11:00 абитуриентов ждет ГеоКвест, который позволит познакомиться с факультетами и направлениями подготовки, реализуемыми в университете. Чтобы пройти ГеоКвест, ребятам предстоит воспользоваться бумажной картой, цифровыми пространственными данными, провести настоящие геодезические измерения, распланировать городские территории, решить юридические задачи и погрузиться в мир оптических иллюзий.

В 12:00 в конференц-зале главного корпуса с приветственным словом выступит ректор Московского государственного университета геодезии и картографии Надежда Ростиславовна Камынина, о студенческой жизни расскажет директор по молодежной политике Сергей Шестаков, а об этапах поступления и особенностях приемной кампании 2022 года – ответственный секретарь Приемной комиссии Диана Александровна Балабанова. По окончании мероприятия будут подведены итоги ГеоКвеста, а победители получат памятные призы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclLYgdx-svQQSokeHrSs43mmUmRDWwhVkTyWVk_tRzl3fijg/viewform

Для иногородних абитуриентов и родителей будет вестись онлайн-трансляция, присоединиться к ней вы можете по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=RPDxFTdtP-U

Мероприятие пройдёт по адресу университета: г. Москва, Гороховский пер.,
д. 4. Телефон: 8 (499) 267-15-45

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.