КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ШКОЛЫ! ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Для учеников и учителей школа – это, безусловно, второй дом, и каким
этот дом будет после капитального ремонта, зависит не только от строителей.

Как только все  узнали, что в школе будут грандиозные преобразования, сразу же начали обсуждать каким может быть новый интерьер школы.

Наш девиз: «Это моя школа для всех!» и поэтому к участию в обсуждении нового облика школы приглашаются ВСЕ!

От педагогического, родительского и ученического актива были выдвинуты кандидатуры в рабочую группу по обсуждению дизайнерских
и иных решений в рамках подготовки и проведения капитального ремонта школы. Состав рабочей группы, также как и «Дорожная карта ремонта» были утверждены на общешкольной родительской конференции.

В состав рабочей группы вошли ученики — лидеры Российского движения школьников, активисты ученического самоуправления, учителя технологии и изобразительного искусства, представители родительской общественности.

Предстоит много работы не только по обсуждению дизайна интерьера, но и по контролю за ходом ремонта, поэтому в рабочую группу были приглашены представители депутатского корпуса.

В школе проходит серьезная информационная кампания. Для информирования на сайте школы (https://47school.ru/deyatelnost/kaprem) и в группе ВКонтакте созданы разделы, посвященные капитальному ремонту. Здесь мы будем размещать предложенные дизайн — проекты, проводить голосование за то или иное дизайнерское решение.

Свои идеи о том, как улучшить классные кабинеты
и другие помещения учеников, родителей и педагогов просим направлять на сайт школы в группу ВКонтакте. Свои проектные решения лучше оформлять в виде визуальной картинки и сопровождать текстовым пояснением задумки.

Школьники, учителя, родители с нетерпением  ждут преобразования школы. Ведь учиться в школе, в обустройстве которой ты принимал непосредственное участие, гораздо  интереснее.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.