Навигатор дополнительного образования детей Рязанской области

В Рязанской области начала работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, предполагающая, что каждый ребенок независимо от финансового положения своей семьи сможет заниматься в кружках и секциях.

Чтобы получить сертификат дополнительного образования и начать обучение, родителям необходимо выполнить следующие шаги:

Шаг 1. Зарегистрироваться на сайте Навигатор дополнительного образования детей Рязанской области, перейдя по ссылке р62.навигатор.дети (более подробную инструкцию по регистрации Вы можете прочитать тут: https://vk.com/@rmc62-kak-zaregistrirovatsya-v-naviga..);

Шаг 2. Выбрать для своего ребенка программу дополнительного образования и записаться на обучение;

Шаг 3. Получить Сертификат дополнительного образования в Личном кабинете пользователя на сайте Навигатор дополнительного образования детей Рязанской области и использовать его для обучения ребенка.

Регистрируйтесь на Навигаторе уже сейчас, чтобы записать своего ребенка на обучение и ознакомиться с правилами получения и использования сертификата.

Видеоурок «Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе ДОД Рязанской области» можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/47schoolrzn

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.