Зимний школьный лагерь

Перед Новым годом для учеников 1-х классов был организован зимний школьный лагерь. Всего пять дней, а какими насыщенными и познавательными они были!
Первый день – замечательная школьная новогодняя ёлка! А это прекрасный спектакль, подготовленный для младших школьников старшеклассниками и зажигательная дискотека со сказочными героями.
На следующий день первоклассники с удовольствием отгадывали загадки, играли в игры, пели песни и узнали много нового в ходе заключительного этапа проекта «Зимушка-зима».
А потом работники дома-музея И.П.Павлова рассказали ребятам об истории новогодней открытки и рождественских вечерах в семье академика, провели мастер-класс по изготовлению собственной неповторимой открытки, которой можно украсить свою домашнюю ёлочку или просто подарить близкому человеку.
Путешествие в мир красоты и творчества продолжила экскурсия в художественный музей, где первоклассников познакомили с видами изобразительного искусства: живописью, графикой, скульптурой и декоративно-прикладным искусством.
И все пять дней ребята учились общаться, играть в коллективные игры и правильно вести себя в зимнее время.

Зимний школьный лагерь
Зимний школьный лагерь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.