Новогодняя деревня в Лесопарке!

20 декабря в 16.00 в Лесопарке состоится торжественное открытие Новогодней деревни, в котором примет участие главный волшебник страны – Дед Мороз из Великого Устюга. Он поздравит рязанцев с наступающими праздниками, зажжет ёлку и даст старт работы новогодней Резиденции Деда Мороза и Снегурочки. Всех гостей ждет праздничная анимация, сказочные персонажи, концертная программа.
Резиденция будет работать с 21 декабря по 13 января с 15.00-20.00, где можно будет пообщаться с Дедом Морозом или Снегурочкой, рассказать стихотворение, сделать фотографию. Также будет работать отдельная фотозона для праздничной фотосессии. Для детей будут проходить различные мастер-классы, будет работать «Почта Деда Мороза».
Во время работы Новогодней деревни планируется проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, анимационных программ «МультДиско» и «Путешествие вокруг света», турниров по мини-футболу, хоккею и другим видам спорта, дискотек и танцевальных марафонов, фестиваля зимних видов спорта «Кубок Деда Мороза», праздника «Путешествие в Рождество», фестиваля «Рязанский валенок», акции «Подари детям праздник».
В Лесопарке на протяжении зимних праздников будет работать городской каток, проходить дискотеки на льду и работать две горки: для детей и взрослых. Из отдаленных районов города в Новогоднюю деревню будут курсировать Новогодние сказочные автобусы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.