Профориентация   учащихся

В  субботу, 29 сентября, в Рязанском институте Московского Политехнического Университета прошел день открытых дверей. В этот день в институте собрались все: от желающих поступить в этот институт до их бабушек и дедушек. Учащиеся  лицейских классов нашей школы  11 А, 10 А и  9 А  также приняли участие в этом  мероприятии и получили  много полезной информации. Каждый мог узнать абсолютно всё об интересующем его факультете этого института. 

Преподаватели вуза радостно и активно шли на контакт с участниками,  отвечали на  вопросы. Первая часть «Спортивной субботы» проходила в актовом зале:  студенты представляли свои факультеты,  вторая  часть - на улице, где проходили спортивные соревнования, чем-то похожие на ГТО. Учащиеся 11 А класса  не упустили возможность поучаствовать в них. Так, ученица 11 А класса Суворкина  Виктория   заняла I место в категории "Отжимания" и II место в категории "Пресс".

Всем победителям грамоты вручал директор института, а затем прошло чаепитие. От данного мероприятия  у всех учащихся нашей школы остались исключительно положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.